Регулярные занятия Цигун и йогой

Регулярные занятия Цигун и йогой

«Тот, кто побеждает других – силен, тот, кто побеждает себя – могуществен».

Лаоцзы

До начала ретрита с Сюй Минтаном остается меньше месяца. Поэтому, вероятно, многим практикующим будет интересно начать регулярные и интенсивные занятия.

Приглашаем на наши занятия людей, которые хотят глубже понять упражнения ЧЮЦ и продвинуться дальше…

Занятия построены следующим образом: каждому упражнению уделяется внимание от 2-х до 3-х часов. Этого достаточно для того, чтобы со временем у практикующего расширилось понимание, произошли существенные изменения в физическом теле, в информационной структуре (теле) и трансформировалось качество и количество энергии.

Например: БД от 2 до 3 часов :-) (Конечно, поначалу, это может напугать ум практикующего! Ты стоишь уже 30 минут, считаешь каждую секунду, тело ломит, вспоминаешь прошлое, строишь планы на будущее и .т. д., а тут предлагают 2 часа!

И ум начнет кричать: «Ты умрешь! Остановись! Брось!» Необходимо помнить, что это происходит у каждого практикующего, приблизившегося к порогу «изменения». И только продвигаясь дальше без привязанности к мыслям (уму), боли в теле и уме, честно наблюдая за тем, что есть, без оценок и суждений… происходит чудо – тело стоит само и наслаждается тем, что происходит.

Тогда все становится понятным и приходит понимание, что так можно стоять долго, очень долго…)

Будем рады видеть людей, у которых есть намерение быть исследователями себя и жизни, людей, которые не обусловлены чужими феноменами, фантазиями, иллюзиями и мистическими историями, а желают сами познать этот мир, через свой опыт.

Ведь количество орденов, медалей и морщин не показатель мудрости, а только маркетинговый ход.

Эти занятия предназначены для тех, кто хочет узнать о «неизведанных странах», «фруктах» и «людях» не «по телевизору», а на своем собственном опыте! Как говорится, лучше съесть манго, чем слушать рассказы о нем.

Занятия будут проходить с 19-00 до 22-00, иногда до 23-00 с 11 марта по 22 марта.

Специальное предложение:
Цигун ЧЮЦ: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье (марафон) с 11-00 до 19-00
стоимость занятия 300 руб
марафон (8 часов) — 750 руб.
Йога: вторник, c 19-00 до 21-00, стоимость 250 руб.

Просим учитывать, что на все занятия необходима предварительная запись по телефону, так как иногда занятия могут отменяться.

Занятия проходят по адресу: м. Смоленская, Смоленский бульвар 24 стр 2, под 2, этаж 2, офис 11.

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.